Иной раз мне кажется , что всё происходит будто не со мной, будто это фильм. Жизнь однотипными днями и бесцельное существование - вопрос №1355129

01.02.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Вам необходимо пересмотреть и проанализировать все то, чем Вы занимались до сих пор… постараться понять что Вам действительно приносит радость и удовольствие и начать делать именно это… возможно Вам необходимо сменить работу, что-то поменять в отношениях с близкими, а возможно полностью сменить Ваше окружение… Доверяйте себе, слушайте себя, это единственный человек который Вас никогда не обманет… престаньте слушать и делать то, что Вам говорят окружающие! Только Вы знаете что нужно Вам для того чтобы чувствовать себя счастливой! Перестаньте сомневаться… и действуйте!!!
01.02.15
Свою жизнь каждый делает сам, каждый день, каждую секунду. И то, чем Вы заполняете свои секунды — и составляет Вашу жизнь.
У всех есть дела, которыми им бы нравилось заниматься. У Вас тоже. Но могут причины, по которым вы не можете ими заниматься, а так же отсутствие мотивации. 

Если человеку кажется, что это происходит не с ним, то жизнь проходит стороной, и Вы не хозяйка своей жизни, а посторонний наблюдатель. Лучше стать Творцом своей жизни.
01.02.15
Здравствуйте, Яна. А кто или что мешает Вам наполнить ее яркими красками и событиями? Наша жизнь, прежде всего, в наших руках, и чтобы изменить что-то в ней, нужно желание и стремление самого человека. Так что препятствует в Вашей жизни?
01.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store