Иной раз мне кажется , что всё происходит будто не со мной, будто это фильм. Жизнь однотипными днями и бесцельное существование - вопрос №1355129

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Вам необходимо пересмотреть и проанализировать все то, чем Вы занимались до сих пор… постараться понять что Вам действительно приносит радость и удовольствие и начать делать именно это… возможно Вам необходимо сменить работу, что-то поменять в отношениях с близкими, а возможно полностью сменить Ваше окружение… Доверяйте себе, слушайте себя, это единственный человек который Вас никогда не обманет… престаньте слушать и делать то, что Вам говорят окружающие! Только Вы знаете что нужно Вам для того чтобы чувствовать себя счастливой! Перестаньте сомневаться… и действуйте!!!
Свою жизнь каждый делает сам, каждый день, каждую секунду. И то, чем Вы заполняете свои секунды — и составляет Вашу жизнь.
У всех есть дела, которыми им бы нравилось заниматься. У Вас тоже. Но могут причины, по которым вы не можете ими заниматься, а так же отсутствие мотивации.

Если человеку кажется, что это происходит не с ним, то жизнь проходит стороной, и Вы не хозяйка своей жизни, а посторонний наблюдатель. Лучше стать Творцом своей жизни.
Здравствуйте, Яна. А кто или что мешает Вам наполнить ее яркими красками и событиями? Наша жизнь, прежде всего, в наших руках, и чтобы изменить что-то в ней, нужно желание и стремление самого человека. Так что препятствует в Вашей жизни?