Здравствуйте, Уважаемые! Как настроится на приём к стоматологу, что бы быть спокойным? Многие бояться ходить к нему, но лечить то зубы надо. - вопрос №1355158

Вопрос задан анонимно
01.02.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как можно живее представьте себе, что будет, если Вы не пойдете. Зубную боль в самый неподходящий момент. Жуткую, возможно до флюса, до операции, куда более болезненной, чем просто лечение.

Теперь представьте себе конечный результат, если Вы пойдете — улыбку, которая нравится и Вам и окружающим. Представьте, как Вы себя чувствуете, когда все сделано, оказалось вовсе не так страшно, как Вы думали, да и то уже позади, зубы в порядке и этот «камень» упал с плеч.
01.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сначала стоит понять, что беспокоит Вас в визите стоматолога? Если это вопрос болезненных ощущений, то можно вспомнить как минимум о том, что они могут сделать обезболивающее, и Вы ничего не почувствуете. А в целом, знаете, лечат зубы сейчас значительно менее болезненно чем когда-то, говорю это из личного опыта. Когда все зубы сделали (недавно), я и не понял, где и когда бояться надо было.
01.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store