Ставропольский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я вложить материнский капитал в покупку дома?Но не брать дом в ипотеку, а добавить сумму материнского капитала к уже имеющейся у меня сумме и так приобрести - вопрос №1355695

жилье? если да, то обязательно пока ребенку исполнится 3года.И3года.Или все же с преобретением жилья можно не дожидаться этих трех лет? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, вы можете вложить маткапитал в покупку дома и  нет необходимости ждать, пока второму малышу исполнится три года. Законодательство разрешает использование средств на эти цели после получения сертификата.
Удачи!!!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.