Российская Федерация

могу ли я выписать жену из квартиры? квартира моих родителей но приватезирована на троих - я жена и сын - вопрос №1356377

Ответы

Здравствуйте! Если ваша жена участвовала в приватизации, она является участником долевой собственности в приватизированной квартире (собственником), на ровне с вами и сыном, и выписать её из принадлежащей ей недвижимой собственности, невозможно.
Нет, Андрей. Ваша жена, как собственник доли в квартире,  имеет ровно столько же прав, сколько и Вы. Вы можете только, при ее согласии, выкупить принадлежащую ей долю.