Республика Татарстан

Здравствуйте.Подскажите,имеет ли срок давности исполнительный лист у суд.приставов?Прошел уже год,но пока зацепить меня не могут.В суд подал банк,ввиду просрочек по кредиту.Спасибо. - вопрос №1357516

Лучший ответ по мнению автора

Срок действия исполнительного листа неограничен!!!  В виду задолженности может быть наложен арест на имущество и счета, будет объявлен розыск данных позиций.