Парень все время на работе - вопрос №1357906

Здравствуйте! Меня зовут Владислава, 21 год. Моему молодому человеку 26 лет. Он работает в другом городе, но в скором будущем переведется ко мне. В планах у нас совместное проживание, свадьба. Строим дом. Он работает помощником прокурора. Все бы ничего, но он все время на работе!!! Уходит в 7 утра, приходит в 1-2 ночи. Мне его катастрофически не хватает. Иногда чувствую себя одиночкой. Бывает несколько дней подряд может не звонить, не писать. Ему говорила об этом, но у него один ответ-много работы, ничего не успеваю. Я понимаю, что он занят безумно, я ведь его люблю, поддерживаю его во всем. Знаю, как важна для него карьера. Но так жить очень трудно. Какая ждет дальнейшая жизнь?? Ничего нового… я всегда буду одна. Но я ведь люблю его, он тоже меня любит. Много раз доказывал это. Как быть…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислава!
Если молодой человек много раз доказывал Вам свою любовь — значит он любит Вас! Посмотрите на его загруженность на работе, на его стремление сделать карьеру другими глазами — он старается для Вас!, чтобы Вы жили ни в чем не нуждаясь в достатке, в уюте, в тепле! Чтобы в будущем Вы гордились им, его положением — вот какой у меня муж!, и карьеру сделал и все для меня, все в дом, все для семьи! И вероятно сейчас пропадает на работе, чтобы как можно быстрее перевестись к Вам, к любимой — ведь вполне возможно, что для перевода ему необходимо проделать определенную работу. В органах ( прокуратура, полиция) так и происходит — по собственному желанию не переведут, надо показать свой потенциал, свои возможности к росту, свое рвение и тогда вопрос перевода может решиться положительно. Надо сказать, действительно они так и работают — с утра и до ночи. Вам стоит доверять ему.
Быть женой прокурора, полицейского, военного — задача не из легких. Можно сказать это проверка уже на Вашу любовь к нему. Вы молоды и Вам нужно внимание — оно понятно! Но отнеситесь к его отсутствию как временному явлению, ведь любимый в скором времени переведется к Вам и все наладится.
А на время его отсутствия займите себя чем-то интересующим Вас, т.е. саморазвитием. Он строит карьеру ( кстати для мужчин она важна, они таким образом самореализуются), но и Вам лучше не сидеть на месте — если есть образование, получите еще второе дополнительное образование, или овладейте вторым иностранным языком — это может пригодиться и вашим будущим деткам. Сами сделайте свою жизнь интересной в отсутствии своего молодого человека. Вообщем загрузите себя по полной, чтобы у Вас даже не было времени думать об этом.
"… Какая ждет дальнейшая жизнь? Ничего нового… я всегда буду одна..." —  а Вы представьте себя рядом с МЧ, который ничего делать не будет, кроме того что будет сидеть рядом с Вами — что тоже ничего нового,  а карьеру и материально обеспечивать его будете Вы.  Вас это устроит? А ведь и такое бывает.

Как быть — решать только Вам. Только Вы в праве решить, что Вам нужно. Любить — это значит принять человека полностью таким какой он есть, вместе с его работой.

Любви и счастья Вам! Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или принять его таким как он есть или изменить спутника. У Вас нету парня на замену, если растанетесь будете одна. Так что Вы и так одна, и если расстанетесь тоже одна. Можно дождаться, когда сменится график работы.