Парень все время на работе - вопрос №1357906

Здравствуйте! Меня зовут Владислава, 21 год. Моему молодому человеку 26 лет. Он работает в другом городе, но в скором будущем переведется ко мне. В планах у нас совместное проживание, свадьба. Строим дом. Он работает помощником прокурора. Все бы ничего, но он все время на работе!!! Уходит в 7 утра, приходит в 1-2 ночи. Мне его катастрофически не хватает. Иногда чувствую себя одиночкой. Бывает несколько дней подряд может не звонить, не писать. Ему говорила об этом, но у него один ответ-много работы, ничего не успеваю. Я понимаю, что он занят безумно, я ведь его люблю, поддерживаю его во всем. Знаю, как важна для него карьера. Но так жить очень трудно. Какая ждет дальнейшая жизнь?? Ничего нового… я всегда буду одна. Но я ведь люблю его, он тоже меня любит. Много раз доказывал это. Как быть…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислава!
Если молодой человек много раз доказывал Вам свою любовь — значит он любит Вас! Посмотрите на его загруженность на работе, на его стремление сделать карьеру другими глазами — он старается для Вас!, чтобы Вы жили ни в чем не нуждаясь в достатке, в уюте, в тепле! Чтобы в будущем Вы гордились им, его положением — вот какой у меня муж!, и карьеру сделал и все для меня, все в дом, все для семьи! И вероятно сейчас пропадает на работе, чтобы как можно быстрее перевестись к Вам, к любимой — ведь вполне возможно, что для перевода ему необходимо проделать определенную работу. В органах ( прокуратура, полиция) так и происходит — по собственному желанию не переведут, надо показать свой потенциал, свои возможности к росту, свое рвение и тогда вопрос перевода может решиться положительно. Надо сказать, действительно они так и работают — с утра и до ночи. Вам стоит доверять ему.
Быть женой прокурора, полицейского, военного — задача не из легких. Можно сказать это проверка уже на Вашу любовь к нему. Вы молоды и Вам нужно внимание — оно понятно! Но отнеситесь к его отсутствию как временному явлению, ведь любимый в скором времени переведется к Вам и все наладится.
А на время его отсутствия займите себя чем-то интересующим Вас, т.е. саморазвитием. Он строит карьеру ( кстати для мужчин она важна, они таким образом самореализуются), но и Вам лучше не сидеть на месте — если есть образование, получите еще второе дополнительное образование, или овладейте вторым иностранным языком — это может пригодиться и вашим будущим деткам. Сами сделайте свою жизнь интересной в отсутствии своего молодого человека. Вообщем загрузите себя по полной, чтобы у Вас даже не было времени думать об этом.
"… Какая ждет дальнейшая жизнь? Ничего нового… я всегда буду одна..." —  а Вы представьте себя рядом с МЧ, который ничего делать не будет, кроме того что будет сидеть рядом с Вами — что тоже ничего нового,  а карьеру и материально обеспечивать его будете Вы.  Вас это устроит? А ведь и такое бывает.

Как быть — решать только Вам. Только Вы в праве решить, что Вам нужно. Любить — это значит принять человека полностью таким какой он есть, вместе с его работой.

Любви и счастья Вам! Буду признательна за оценку ответа.
03.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или принять его таким как он есть или изменить спутника. У Вас нету парня на замену, если растанетесь будете одна. Так что Вы и так одна, и если расстанетесь тоже одна. Можно дождаться, когда сменится график работы.
03.02.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store