Здравствуйте. После непродолжительного романа я поссорилась с мужчиной. Он меня безосновательно обвинил во лжи. Скоро у него день рождения. Хотела бы узнать - надо ли мне его поздравлять? - вопрос №1359598

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Само по себе поздравление с днем рождения — это просто знак внимания воспитанного человека. Вы должны для себя решить, хотите ли Вы возобновить отношения или нет! Потому что этот знак внимания может быть расценен Вашим мужчиной, как шаг к примирению. Поздравление может стать поводом для встречи и для прояснения ситуации. Решать Вам. Желаю счастья и здоровья!
Здравствуйте, Светлана. Все зависит от вашего желания и того, в каких отношениях вы находитесь сейчас. Если вы сохранили дружеские отношения, то что особенного в том что бы сделать подарок другу. Но если вы не общаетесь и хотите подарить подарок, то возникает вопрос — Зачем?
Попробуйте разобраться в ваших желаниях. Сделать подарок, это всегда хорошо. Но нужно быть честным с самим собой и понимать зачем дарить подарок человеку, с которым разорваны отношения.
Удачи Вам!