Расшифруйте мой результат анализа : AT к HbsAg количественно , кровь, МЕ/мл у меня равно 5, 80 - вопрос №1360125

Расшифруйте мой результат анализа: AT к HbsAg количественно, кровь, МЕ/мл у меня равно 5, 80

Ответы

Здравствуйте.

В норме этих антител быть не должно. Их наличии говорит, что вы либо болеете гепатитом В либо перенесли его ранее. Сейчас вам нужно посетить инфекциониста чтобы дообследоваться. Это нужно для постановки точного диагноза и определения тактики необходимого лечения.

Буду признательна за оценку ответа.