Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 23 года, встречаюсь с парнем 6 лет, Андрей 24 года. Последние полтора года наши отношения очень испортились я даже не знаю когда случился этот переломный - вопрос №1360464

момент. Мы перестали радовать друг друга, разговаривать, отдыхать с друзьями и даже начали заниматься сексом 1-2 раза в месяц. Я много раз пыталась поговорить найти причини проблем, он никаких проблем не видит его все устраивает. Мы ссорились по моей инициативе расходились он всегда приходит мириться после чего были разговоры обещания 2 недели идиальних отношений а потом все по старому. Что с нами не так?

Ответы

Здравствуйте, Таня!
По всей видимости пришла пора перевести отношения в иной статус — статус мужа и жены. Невозможно просто так долго встречаться, отношения должны проходить естественные этапы. И если в отношениях нет планов на совместное будущее, то происходит разрыв отношений.
"… он никаких проблем не видит, его все устраивает...", —  а Вас, Таня, устраивают подобные отношения без обязательств? Судя по тому, что Вы обратились к нам, нет не устраивают! Какого обещания Вы ждете от своего парня? Возможно, глубоко внутри себя, Вы ждете от него решительного мужского поступка — готовность жениться на Вас, сделать Вам предложение и сыграть свадьбу?
Если парень не проявляет свою готовность к совместному будущему, то стоит задуматься, нужны ли Вам такие отношения без перспектив на будущее? Тем более заметьте, в Вашем письме нет ни слова о ваших чувствах друг к другу, нет ни слова о Любви. Так может любви уже и нет, а осталась только привязанность и привычка встречаться?

Любви и всего самого наилучшего Вам!  Буду признательна за оценку ответа.