центр занятости населения - вопрос №136156

от какой работы, предложенной мне в центре занятости я имею право отказаться

Ответы

от той которой не сответствует вашей квалификации, и что обычно подразумевают сетевой маркетинг, они часто сотрудничают с центром занятости, если это происходит можете написать письмо с жалобой но ту или иную организацию.

можете отказаться от любой работы, но не более двух раз, если откажитесь третий раз то вас снимут с учёта. а так, кроме учёта профессии должны ещё учитаваться не удобное расположение работы от дома, т.е если вам добираться до работы придётся на трёх маршрутах автобуса то так же можете отказаться от этой работы.