Начну с самого начала... Познакомилась с молодым человеком, проявила инициативу и взяла номер. Примерно через 2 месяца решила позвонить...встречались где-то месяц сугубо по моей инициативе, потом - вопрос №1364001

через месяц он сказал, что у него есть любимая и мы разбежались (хотя потом от общих знакомых узнала, что это была ложь, никого у него не было). Полгода спустя он объявился, начали переписываться, потом пригласил на свидание… больше опять мы не виделись… через пару месяцев он снова порвал общение…Через месяц опять написал… тогда мы уже стали видется чаще, но как таковых серьезных отношений у нас не было… Через 5 месяцев была первая интимная связь (он был у меня первым). После он начал общаться довольно нежно, был заботливым, внимательным, но встречались мы сугубо по ночам и не чаще 1 раза в неделю, при этом практически всегда по его желанию. Когда хотела увидеться я-у него были дела, проблемы и прочие отговорки. Если общение обрывалось, то не больше недели, каждый раз объявлялся первым. В кино кафе больше не ходили, про цветы и прочие ухаживания молчу-их не было. Всё так продолжалось… месяц назад человека как-будто подменили-он стал холодно общаться, игнорировать, отвечать 1-2 словами, хуже чем с собакой общается и обращается… на все вопросы зачем он возобновлял раньше общение отвечает, что просто было скучно… сказал, что если его сразу не тянет к человеку, то этого и не случится потом, и якобы ко мне не тянуло никогда… мы даже не разу не целовались! О.оПопыталась у него выяснить что происходит, сказал что раньше были свободные отношения, а в последнее время я начала вести себя как его девушка…Если говорить о парне-что он красавец, апполон-не сказала бы. Богатый-нет. Умный и хитрый-это да! Был женат, есть ребенок которого уже 3 года не видел и не общался. Был тяжелый и болезненный развод, дико озлоблен на бывшую, не верит в мою искренность и считает что изменяю. Я же никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания, все друзья и родные удивились, как я вообще на такого запала… да и сама не знаю, что нашла в нем…Просто тянет к нему безумно, мне ноавится с ним общаться, люблю все таки и принимаю такого как есть, со всеми его загонами и недостатками…Вообщем не знаю, что делать дальше… от неопределенности в этих "отношениях" устала, устала от его упреков, его холода, не понимаю что происходит с ним, почему он так относится и чем я сообщение такое отношение от него заслужила… на других даже смотреть не могу-тошно, не умею и не люблю изменять, хочется быть с ним и нормальных отношений, но даже не знаю, могу ли я расчитывать на это… запуталась жутко уже, каша в голове, просто не знаю что делать дальше! Мне 23, ему 26
2 ответа

Ответы

Вика, добрый вечер.
Вы пишите, что хотите с ним «отношений», но для того, что бы были эти «отношения», нужно согласие обоих партнёров. Он явно против. Это реальность. Постарайтесь принять её и тогда уже сможете как-то попытаться измениться. Пока Вы цепляетесь за эти несуществующие «отношения», Вы не можете рассматривать других мужчин как потенциально интересных. Так и будете страдать и терпеть его плохое отношение к Вам.  Со временем, привыкните и перестанете себя уважать. Тогда измениться станет уже гораздо тяжелее.
Здравствуйте, Вика. Ваше настоящее вашими глазами он стал холодно общаться, игнорировать, отвечать 1-2 словами, хуже чем с собакой общается и обращается.

Ваш вопрос… не понимаю что происходит с ним, почему он так относится и чем я сообщение такое отношение от него заслужила…
Ответ просто было скучно… сказал, что если его сразу не тянет к человеку, то этого и не случится потом, и якобы ко мне не тянуло никогда…
Разве о таких отношениях вы мечтали? Сколько времени вы готовы терпеть его такое отношение к себе? Что станет последней каплей? Выберите психолога. Поработайте над своей ситуацией.  Вы достойны быть счастливой!