Нижегородская область

Я подала на мужа алименты, 25% от его зарплаты. Могу ли я переписать заявление и поставить фиксированную сумму в месяц? - вопрос №1364124

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш супруг официально не трудоустроен и не имеет определенной суммы заработка, Вы можете изменить свои требования. Но если он подтвердит трудоустройство и оклад, суд установит выплату алиментов в размере 1/4 от дохода.