Волгоградская область

Добрый вечер!Хотелось бы получить консультацию по наследственному праву. У меня умерла мама, она была прописана в муниципальной квартире одна, имею... - вопрос №1365230

ли я право на эту жил площадь, если да, то какие дальнейшие действия? Плюс она еще не достигла песионного возраста имею ли я право на снятие накопительной части пенсии, право приемников она не назначала.

Ответы

на пенсию имеете право, а на квартиру никаких прав у вас нет, т.к. это муниципальное имущество