Реально ли построить серьезные отношения с коллегой по работе? - вопрос №1372075

Нравится мужчина с работы, работает в соседнем отделе, по работе крайне редко пересекаемся, но видимся каждый рабочий день… Он не обращает на меня внимания, мне кажется… Поскольку я девушка, сама проявлять инициативу стесняюсь, да и вообще считаю, что это мужчина должен делать… Точно знаю, что он не женат… Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Реально строить отношение, как тут ещё быть ))) Инициативу проявлять можно по разному: попросить гвоздь забить, чтобы картинку на стеночку повесить, почаще пересекаться «случайно», ну и т.д., пока он не женился на более инициативной девушке. Удачи Вам и мудрости (читайте хитрости), кстати, нашего гендерного свойства, заложенного в нас, женщинах, самой природой ). Ирина.