Комуналка - вопрос №137459

Здравствуйте! Вопрос такой, проживаю в коммунальной квартире на трех хозяев, один из хозяев отсутствует уже больше года, он является главным и единственным квартиросъемщиком комната его приватизирована, но он алкоголик и живет не понятно где у него уже долг по квартплате более62000 рублей, у меня взрослая дочь и мы хотели бы снять его комнату хотя бы временно пока он не появится,мы хотели бы гасить эту задолженность и проживать там, подскажите пожалуйста, что тут можно сделать.

Ответы

найти хозяина и договориться с ним. если жильё приватизировано на него, то он является владельцем, а значит с ним и нужно договариваться