Меня зовут Наталия...что делать с моим другом...мы на грани разрыва.. - вопрос №1375427

Ответы

Действуйте, создавайте интерес и позитивную обстановку, не давайте повода для конфликтов, уступайте, когда хотят втянуть Вас в сору.
Наталия, расскажите, что не так, что не получается, по какому поводу конфликты. Заодно расскажите о себе. Мы постараемся помочь.