вроде и парень и не парень то общаемся то нет,пригласил к себе на 14 февраля,выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и... - вопрос №1375603

прочитал… все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон.теперь он все на меня повесил хотя он не прав он не должен был трогать мой телефон это личное.Помогите сделать его виноватым

Ответы

это можно, но надо разработать несколько вариантов и просчитать каждый его ответ.