Здравствуйте. Общаемся с парнем, но я не могу понять его намерения. То ли он действителтно хочет отношений, то ли просто переспать. Раньше переписывались крайне редко. Раз или два в месяц, сейчас - вопрос №1376460

часто, учимся вместе, но в учебном заведении только здороваемся. Недели три назад начали нормальное общение по сети, пригласил в кино и писал о том, что я ему нравлюсь. Через неделю начал писать о том, что хочет чтоб я была его итд, просил фотографии, после попросил более интимную фотографию, но при этом писал приятные вещи. Неделю назад мы виделись на нейтральной территории, при встрече он только обнял, не более. Прогуливались и разговаривали. Через несколько дней он встретил меня с работы и проводил до дома, хотел зайти на чай, но я отказала. Но ло этого он первый раз поцеловал меня, при этом писал, что хочет со мной надолго, что я его, но и он хочет меня, и в половом плане и во всех планах, но якобы без этого отношений не хотя и согласен ждать, хпока я не захочу. Вчера я призодила к нему в гости, сначала мы обнимались и целовали, потом он начал раздевать, но мы условились что ничего не будет.В общем так и провели время, обнимаясь и целуясь, хоть и не во всей одежде.Пмогите пожалуйста разобраться. Я очень боюсь что после первой близости он забудет про меня.
1 ответ

Ответы

у меня были пациенты с таким проблемами. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.

Кудряшов Игорь