Здравствуйте!У меня возникла такая проблема.Я очень скованная и стеснительная в постели.Ничего толком не умею,т.к половую жизнь начала вести год... - вопрос №1376808

назад, и секс был редко и нерегулярно.И вот я узнаю, от своего бывшего полового партнера, что я оказывается вообще-ни о чем.Не умею сексом заниматься.Теперь у меня большой комплекс… Да и в постели я никогда не испытывала оргазм… Что мне делать?

Ответы

У меня есть опыт в решении такого вида вопросов. Не волнуйтесь, будьте спокойны во всем. Всегда Вам помогу и предлагаю начать уже прямо сейчас вместе работать над проблемой.

Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть любящий и  любимый Вами мужчина, то как один из вариантов, что Вы можете сделать. Откровенно поговорить со своим мужчиной, открыться и сказать ему всё как есть, что у Вас недостаточно опыта в этих вопросах. Попросить его помочь Вам преодолеть скованность. Попросить научить может быть тому, чего Вы не умеете. В этом нет абсолютно ничего зазорного! Я уверена, что если нынешний мужчина Вас любит — он с пониманием отнесётся к Вашей проблеме и вашим просьбам. И поможет Вам стать более уверенной в этом вопросе! эта проблема может быть решена именно совместно с вашим партнёром. Если ВЫ будете наоборот закрываться от него, то вряд ли это поможет. Поэтому, желаю Вам  понимания со стороны любимого мужчины!
Виктория, здравствуйте!
   Не надо по этому поводу комплексовать и не зависеть от чужого мнения -кто что сказал!   Любящий муж всему научит и не верю, что  во время полового контакта с мужем вы ничего не испытываете. Когда вам приятно и получаете удовольствие, вы просто  зажимаете вагиной головку члена и вот вам оргазм, тут большой науки не надо. У вас просто депрессия, только тогда снижается сексуальная активность, попробуйте выйти на прямую связь к психологу.
   удачи вам.
Виктория, что вызывает в вас само слово СЕКС, ОТНОШЕНИЯ. ОРГАЗМ...
ваше отношение к данной теме...
Какие реплики,. фразы вы слышали в вашей семье — на данную тему...
в каких ситуациях вы бываете скованны… стеснительны...(понаблюдайте за телом) — как оно реагирует в общении с МУЖЧ., в общении С ЖЕНЩ…
Значит мужчина ваш сам толком ни чего не знает, плюс к этому явно к вам кроме телесного влечения он ни чего не испытывал, ему надо было сходить просто напросто к проститутке и получить все что он хотел.Секс это слияния двух тел получающие удовольствие не от того что кто то что то умеет, а от простого прикосновения к телу от поцелуя от взгляда, и не важно кто что умеет этому можно научится вдвоем практикуя и подсказывая как это делать лучше и приятней.Так что я не вижу повода заморачиваться и горевать по этому поводу, встретите мужчину который вас полюбит по настоящему и в интимной жизни так же все будет у вас в порядке.
Добрый день. Виктория, ответ на ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, которого к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который не только определит и проработает ваши проблемы с либидо и отсутствием оргазма, и расширит диапазон вашей сексуальности, некоторые идеи которой подглядите здесь
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.