Курская область

автомобиль зарегистрирован на отца, он умер больше чем ка полгода, на меня есть генеральная доверенность на три года со всеми обязательствами, мне надо его както переоформлять. спасибо - вопрос №1376994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид.
Доверенность заканчивает свое действие вместе со смертью лица, ее выдавшего.
То есть доверенность у вас сейчас не действительна.
Вам нужно принимать наследство и оформлять автомобиль на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно надо, доверенность уже прекратила свое действие в связи со смертью доверителя, автомобиль необходимо принять в порядке наследования, обратитесь к нотариусу.