стоит ли мне идти в стюардессы или это не мое? - вопрос №1381434

2 ответа

Ответы

Зиля, доброе утро!
Чтобы понять, стоит ли Вам идти в стюардессы, нужно понять, что уже сейчас Вам нравится и не нравится в этой работе. Что может привлекать в этой работе, а что — разочаровать? Нарисуйте на листе бумаги два столбика, в одном напишите то, что нравится в работе стюардессой, а в другом — то, что не нравится. Сравните аргументы «за» и аргументы «против», так Вы поймете, что же Вы хотите получить от будущей работы, и в каком направлении Вам стоит двигаться.
Успехов Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.
Слушайте себя. Если чувствуете, что хотели бы лет 30 проработать там, то идите. Если нет, то подумайте, чего бы Вам хотелось в плане профессий.
В любом случае ошибаться — это нормально. Люди в течении жизни ищут себя. меняют работу, получают второе образование — это нормально, не боитесь ошибаться. Если не понравится, всегда можно сменить профориентацию. Это займет время, но это жизнь.

Чтобы не терять годы на поиски Себя, можно сделать расчет на Предназначение и профориентацию (метод нумерологии и таро)