Хабаровский край

Здравствуйте ! мне пришло судебное письмо от Сбербанка . на моего бывшего сожителя . у нас общий ребенок . в браке не состояли . квартира и имущество... - вопрос №1381640

куплено мною на мои деньги. таким образом от этого человека у меня просто ребенок который записан на моего бывшего сожителя.вместе мы не проживаем. но почему то письмо о взыскании задолженности с моего сожителя пришло на мой адрес. вопрос: имеют ли права судебные пристава лишить меня моего имущества ?(у моего сожителя задолженность по алиментам в мою пользу )

Ответы

Здравствуйте, Ольга! С Вас не взыщут по долгам Вашего бывшего сожителя, если Вы не являетесь поручителем по его кредитам.
Здравствуйте Ольга! Возможно ваш сожитель указал ваш адрес! или не дай бог он у вас прописан!!!