у меня такой вопрос я работаю директорм на сто у двоюродного брата уже года два ,много ответственности ,оплата маленькая ,сомечаю работу кассира... - вопрос №1383664

, прием заказов, ответы и консультации по телефону, собираю первичную документацию для бухгалтера, провожу платежные поручения работа с клиент банком программа для платежей, а по факту не чего не зарабатываю, только нервный тик на глазу, еще один нюанс соучеридитель другой только нервы трепать, сама не из Минска, снимаю квартиру, живу с молодым человеком младше меня на 6лет, он не работает, думаю может вернуться домой, помогите пожалуйста, заранее СПС.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте. Вы описали ситуацию, но вопроса не задали. Задайте вопрос.