Кировская область

Здравствуйте ! Хочу прописаться в квартире у знакомого, знакомый собирается выписаться со временем из нее. Останется ли квартира за мной ?, квартира администрации. - вопрос №1385051

Ответы

Здравствуйте. Да, у вас сохраниться право пользования квартирой и после того, как у знакомого это право прекратиться с выпиской. Всего доброго!