студент - вопрос №138642

я студент. В школе я был отличником, а сейчас совсем перестал учиться. У меня совсем нет друзей и все раздражает, почему? Я качусь вниз по наклоннной

Ответы

  Здравствуйте уважаемый аяна ! Вашей раздражительности могут быть различные причины, что бы в этом разобраться и ответить на Ваш вопрос, психологу необходимо поговорить с Вами лично. Выбирайте эксперта и выходите в чат, Вам помогут разобраться в себе. С уважением, Эдуард. Обращайтесь.

Здравствуйте! Возможно в школе у Вас сложился определенный статус (отличника), среди вашего окружения (одноклассников), благодаря Вашим знаниям и оценкам. А сейчас вы попали в новую среду, где вас никто не знает и ваша потребность в признании не удовлетворена, отсюда пропала тяга к учению. Вам надо заново добиваться авторитета среди своих сокурсников, а для этого надо не только получать пятерки, но и уметь строить отношения. с уважением, Ольга.