Здравствуйте, мне 25 лет, и я не могу найти контакт с мужчинами. - вопрос №1386705

Я отнюдь не уродина, с весом все в порядке, получаю второе высшее. Но мужчины после первого свидания исчезают. Мне не раз говорили, что нужно быть проще, противоположный пол боится красивых и умных одновременно. Но с другой стороны, я не хочу постоянно надевать маску ветреной девочки, все равно это когда-нибудь выйдет наружу. Помогите, пожалуйста
3 ответа

Ответы

Добрый день Татьяна, вы все правильно делаете, не надевая притворные маски. Вы изначально искренни со своими избранниками. Вот избранники только почему то исчезают… Обращайтесь, вместе попробуем разобраться в вашей ситуации.
Здравствуйте, Татьяна! Как говорится в одной шутке «Для начала, перестаньте называть это „контактом“. Это не очень верно, что мужчины бояться красивых и умных, тут дело в том, как Вы эти качества проявляете в общении с ними. Это конечно требует отдельного анализа, но, например, Вы можете неосознанно соревновать с ними, не всегда уместно демонстрировать свои знания, или может немного „защищаться“ и отстаивать свой образ умной и красивой. Другими словами, Вам конечно не надо надевать маску, но надо проанализировать, какие ошибки в поведении не нравятся вашим избранникам. Мне кажется, Вы немного побаиваетесь мужчин или по крайней мере не верите, что можете с ними быть близкой.
Захотите поработать над вашим запросом — обращайтесь)) Всего Вам хорошего))
Татьяна, не слушайте тех, кто не раз говорил Вам, что нужно быть проще, не нужно. Вам просто нужно научиться привлекать в свою жизнь достойных мужчин, которые не боятся «красивых и умных одновременно». удачи. Ирина.