Другое

Здравствуйте! В ресторане у меня украли кошелек. Подала заявление в милицию, при допросе официант и администратор оклеветали/опозорили меня (мое поведение). Могу ли я подать на них в суд за клевету? - вопрос №1386779

Лучший ответ по мнению автора

Можете, при наличии свидетелей, а также исходя из их объяснений взятых с них в ходе опроса, необходимо обратиться с заявлением в порядке частного обвинения в мировой суд, пишите в чат если Вам нужна помощь.