Республика Мордовия

Купил квартиру по договору участия в долевом строительстве, свои обязательства по оплате выполнил в срок 100%. Акт приема передачи подписал 28 апреля... - вопрос №1388430

2014 года, в акте приема-передачи прописано что квартира обеспечена электроснабжением, горячим и холодным водоснабжением, газоснабжением. При подписании акта газа не было и нету до сих пор, хотя обещали пустить газ в течении 2-3 месяцев после подписания акта приема -передачи. Говорят что у Застройщика проблемы с газопроводом. его не принимает Межрайгаз почему то...., что делать мне, можно ли подать в суд и требовать неустойку с 28 апреля 2014 года по день когда включат газ???

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо было не подписывать акт. Но некуда деваться, придется подавать Вам в суд. Исковое составить рад буду помочь, обращайтесь.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!