первый раз еду одна в чужой город на лекции , всего на 5 дней. очень боюсь. помогите успокоиться((( - вопрос №1389994

Ответы

Наденька, с чем связана Ваша тревога: с самой поездкой, с тем, что едите одна в чужой город(как далеко он находится), с тем, что предстоит читать лекции (или Вы едите как слушатель), уточните, отчего возникло волнении, уточните Ваш возраст, причину поездки (с чем она связана) и т.д. Удачи. Ирина.
Добрый вечер. Надя,  вам стоит освоить техники релаксации и техники дыхания.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам