Челябинская область

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать,кредиторы могут взламывать двери,выбивать окна?ть страховка по кредиту. Я не могу выплачивать кредит по состоянию здоровья.Что мне делать?Подскажите пожалуйста. - вопрос №1390090

Ответы

Здравствуйте! Кредиторы и коллекторы, права выламывать двери и выбивать окна не имеют. Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении. Всего доброго!