Здравствуйте. У меня есть проблема. Я до сих пор неравнодушна к своему бывшему парню,а ему нравится моя лучшая подруга. Мне очень больно и неприятно это осознавать. Отпустить я его не могу и не хочу. - вопрос №1390353

Что делать? Как вернуть забытые чувства?
1 ответ

Ответы

неднокрано помогал своим пациентам в этом вопросе. надо действовать, чтобы не наступила первая фаза депрессии. обращайтесь с радостью Вам помогу.

Татьяна Сергеевна