Челябинская область

здравствуйте ! меня зовут Александр . помогите разобраться , на меня оформлено и.п товары для дома , дачи .фактически магазином занималась сестра .... - вопрос №1392347

брали кредит в 10.2013 г 1 млн руб.до 9.2014 г платили по графику… возникли трудности.пришлось закрыться.уведомил с, б банка. теперь платим по 20 тыс руб ежемесячно. возобновили работу с февраля 2015 но большая сумма не по силам.банк не хочет идти на встречу. говорят что передадут дело в суд, якобы мошенничество, Как поступать сейчас? насколько велика вероятность криминала?

Ответы

Если продолжаете выполнять договор кредитования( или пытаетесь) криминальной составляющей нет. Можете ещё обратиться  с письменным заявлением в банк о реструктуризации кредита.