Здравствуйте. У меня сложная ситуация в семье. Полгода назад свекровь выкинула из квартиры вместе с ребёнком и мужем. Она приехала из Украины,и у неё был инсульт. Человек больной,но крови из нас - вопрос №1392491

выпила много. Хотела, чтоб муж купил в ипотеку им квартиру, я не согласилась, т.к. я сидела с ребёнком, он не мог пойти в сад, был острый приступ аллергии, похожий на астму, ездили по врачам, жили на одну зарплату, какая ипотека?!.. Три месяца свёкры старательно рушили нашу семью, я не понимала своей вины, мы не конфликтовали раньше. В итоге муж запил, мы жили в квартире моих родителей, мужу не хватало свободы. Я поняла, что в случае развода, жить не на что. Измотанная скандалами, после болезни я без передышки вышла на новую работу. Я еле хожу. Вес 43кг, рост 167. Была операция три года назад, осложнения не дают спокойно жить. Пьянство мужа, болезни, работа, свекровь не отдаёт мою машину, шантаж… Я просто больше не могу. Часто не хочу жить вообще. Всё рухнуло в миг. Уважаемые эксперты, впервые такой накат проблем и нет времени на передышку. Как не сломаться? Ребёнку 3 года, если со мной что-то случится, он никому не нужен.Зарплата маленькая, родители пенсионеры, я понимаю, что очные консультации не доступны, ещё и времени нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

учиться быть спокойной, принять меры по устранению главной проблемы. требуется задать Вам пару вопросов. обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина