Здравствуйте с 01 марта на 02 марта снится как будто выхожу замуж за какого-то старого актера, меня насильно как бы выдают (я этого не хочу), мы идем... - вопрос №1393561

с ним все чин по чин свадебное платье, костюм, он идет сзади меня, его рука на моей губе, вокруг много людей какая улица заполненная людьми. Я скрываюсь от него в церкви, выбегаю из нее с последними силами и сажусь у входа, полностью без сил, смотрю иконы стоят (но не помню какие), я на них смотрю и молюсь, понимая что мне необходимо забрать от этого мужчины сына. Что может значит сон?
Здравствуйте! Почему вам все время снится, что сына надо у кого-то забрать — есть такая угроза? Дело в том, что пока вы не разберетесь с этой проблемой, сны будут повторяться каждую ночь. Вы проблему не решаете, страх остается, сны снятся с одинаковыми сюжетами. Чтобы не мучиться, разрешите поскорее свою проблему. Всего вам доброго!
02.03.15
Добрый вечер! У вас будет ухажер старше вас по возрасту, но вы не будете испытывать к нему взаимных чувств, хотя претендент по многим вопросам будет достойным.Так же сон говорит о том, что по личным вопросам и по ситуации вашей жизни на сегодня вам нужна поддержка Высших сил.
03.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store