Мой вопрос связан с проблемами в области пупка. - вопрос №1393854

Здравствуйте, 6 мес. назад у меня стала вытекать из пупка жидкость неприятного запаха, желтого цвета.Что это? Серьезно ли? И какому врачу лучше обратиться? Я промывала перекисью водорода и мазала бетадином все прошло, но недавно появилось опять сопровождаясь покраснениями и чесалось.Вот такие симптомы.Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте.

Можно предположить омфалит, а причиной может быть инфекция, аллергия. Чаще это инфекция, тем более перекись и Бетадин оказались эффективными. Посетите хирурга очно, который даст вам рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.