Вопрос по кредиту - вопрос №139497

Добрый день! У меня такой вопрос… если есть решение суда о выплате по кредиту.Может ли банк узнать о наличии у меня вклада в другом банке и списать средства оттуда??? На сколько такие действия правомерны???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сам банк списывать средства не будет. Он может самостоятельно (при наличии сведений) направить исполнительный лист в банк, где у вас открыт вклад, для его исполнения.