Новосибирская область

Здравствуйте.Покупаю дом, у меня мат.капитал, младшему ребенку не исполнилось три года, поэтому беру займ на покупку жилья в банке.Какой договор купли -продажи должен быть-простой или с указанием о - вопрос №1410163

привлечении средств мат.капитала?
1 ответ

Ответы

Договоре указывается все условия, где и каком размере берется займ и порядок, сроки его оплаты за счет материнского капитала. При желании могу предоставить образец, пишите в чат, буду  рад.Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!