здравствуйте. мой муж проходил реабилитацию в центре по 12 шаговой программе в Казани . после была постлечебная программа где с нами работал психолог. по приезду в Санкт- Петербург ( домой ) - вопрос №1411978

столкнулись с проблемой в поисках психолога имеющего опыт с игроманами и созовисимыми людьми. могли бы помочь в нашей ситуации.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Имею опыт работы с этой категорией клиентов, можете написать мне.
Анна, не опасаетесь ли попасть в зависимость от психологов лечащих зависимости ?
Попробуйте перейти на автономную жизнь, доверяя себе и мужу.