Другое

Здравствуйте , мой муж мобилизированый в Житомире в поле . Мне нужна доверенность на право заполнение документов и подписи от мужа на оформление... - вопрос №1412615

детских пособий и прописки третьего ребенка. Как правильно написать доверенность, если юристов там нет?

Ответы

Пусть Ваш муж обращается за оформлением доверенности к командиру части, в которой служит.