что делать? У меня очень большая проблема, я встречалась с мальчиком 4 года и в меня появился другой мальчик, полностью противоположный по характеру... - вопрос №1414331

и по всему. Я била с своим и в это же время с другим. Начались огромные проблеми, и я сказала что ми растаемся.И переспала с другим, потом мой не вспомнил что я ето сказала. И я не знаю что делать, мне нравится тот и тот мальчик? как так можеть бить, и делаю все тоже, теже самые ошибки?
1 ответ

Ответы

Тратьте свое время с пользой, все наладится, надо принять верную стратегию и действовать по плану. Спешить надо медленно. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.

Леушин Андрей