Здравствуйте! Очень нужен совет, тк не знаю больше с кем посоветоваться. История в том , что я познакомилась с парнем, который на 10 лет старше меня (мне 17 ему 27). Он уже был женат, развелся, детей - вопрос №1417382

нет. Он признается, что у него есть чувства ко мне, что давно уже не испытывал таких чувств как со мной, после разрыва с бывшей он потом ни с кем не мог встречаться, и вот увидев меня у него что то проснулось.у нас уже было свидание. Но меня немного смущает наш промежуток в возрасте. Просто я знаю, что есть люди которые используют молоденьких, я ведь пока его не очень хорошо знаю. Пока мне кажется все нормально. Что посоветуете мне?(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люба!

Проблемы нужно решать по мере их поступления. Если Вы ощутите, что он пытается как-то манипулировать Вами, тогда у Вас будет повод задуматься. Пока же ничего не предвещает беды, поэтому наслаждайтесь этим беззаботным временем начала взаимоотношений, не стесняйтесь постепенно раскрывать себя как личность и давать раскрыться ему. Со временем Вы поймете, если ли перспективы у Ваших отношений.