сон (услышать голос) - вопрос №1418877

Добрый вечер.Помогите мне понять такой сон.Снится, что я по ошибке набрала номер парня и слышу его голос.Этого человека давно не видела и не слышала, а тут аж вспомнила его голос.к чему? спасибо всем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он, по каким-то причинам, хочет Вам позвонить или встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы получите какие-то известия об этом человеке.
Здравствуйте!
Сон предсказывает, что вы получите приятное известие от того, с кем давно не общались. Или встретитесь случайно.
Всего вам доброго!