оплата больничного - вопрос №142140

Находясь на больничном, был пойман охраной в трезвом виде на своем предприятии в нерабочее время. От освидетельствования отказался. Лишили оплаты больничного за месяц. Имеет ли право администрация лишить оплаты по больничному листу за это правонарушени?.

Ответы

права имеет, если была проведена медэкспертиза, если вы отказались то составляются акт, и на основания данного акта вас могут лишить оплаты больничного листа