Результаты анализа при утрожестане - вопрос №1425408

На 20 неделе берем. сдавала анализ мочи, при этом врач сказала утрожестан вагинально на ночь (до этого с утра после сбора анализа), в результате анализ, как мне самой показалось был мутный. Как результат в заключении врач сказала следы белка и записали в книжке ИМВП, прописали пить канефрон и курантил (ВДМ в 20 недель врач намерила 14 см., сейчас 23 недели — но животик маленький, хотя по узи в 19 нед. все в порядке и вес ребенка 255 гр.). Сейчас пересдала анализ (результат узнаю только через неделю) пью курантил по 25 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли до того как узнаю результат начинать пить канефрон и стоит ли переживать из-за маленького размера живота (в весе прибавляю, давление не мучает, отеков нет) и ВДМ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Из-за размеров живота переживать не стоит. Это показатель индивидуальный. Нужно опираться на совокупные данные всех обследований, всех измерений, ваших жалоб и вашего осмотра. 
Канефрон препарат безобидный, который можно принимать и с профилактической целью. Поэтому рекомендации соблюдайте, а по повторному анализу мочи можно будет сделать коррективы. И главное не переживайте.

Буду признательна за оценку ответа.
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store