Оренбургская область

Не стоит печать БТИ в договоре купли продажи.Договор купли продажи от 1993 сейчас печать не ставят, куда нужно обращаться. квартира приватизирована продавцом. - вопрос №1425652

Ответы

В разные годы в разных городах ставились разные печати. Полномочия были то у БТИ, то у местной администрации, то у агентства по приватизации. Если есть другие печати-то получать кадастровый паспорт и совершать сделку.