Живу с мч и его родителями полгода, должны ли мои родители помогать и как? - вопрос №1434436

2 ответа

Ответы

Мария, Ваши родители могут Вам помогать, если имеют на это желание и возможности. Сказать, что должны, нельзя, так как это должно быть только их желание и возможности. Если они не помогают, значит, считают, что у Вас своя семья и Вы должны решать свои бытовые и материальные вопросы сами. Кстати сказать, роители МЧ тоже не обязаны, и если помогают, то это их выбор и желание. Вступая во взрослые отношения, Вы, в первую очередь, должны были обсудить вдвоем, как и на что Вы будете жить. Наверняка, Вы это обсуждали и приняли совместное решение. Вы, со своей стороны, можете поговорить с родителями и попросить у них помощи, а дальше решение за ними. В любом случая, я думаю, что Вы справитесь. Удачи Вам
Мария, здравствуйте. В таком вопросе нет четкой грани, как ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН, все решается индивидуально, исходя из желания и возможностей Ваших родителей. Если у родителей нет желания, то как Вы их заставите помочь… Если есть, то считаю надо это принять с благодарностью. Поговорите с мужем откровенно и выработайте единую тактику поведения и придите к общему решению. Я не знаю сути вопроса и Ваших отношений, но он должен понять и его родители то же, что если она не могут помочь или не хотят, то как лично Вы их заставите… Я думаю, Вы правильно поняли мою мысль по поводу Вашего вопроса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!