Москва

Здравствуйте! Может ли дочь (ей 16 лет, летом 17 исполнится) без сопровождения совершать перелеты по России и за рубеж и если да, что для этого нужно... - вопрос №1434781

? Отца нет (есть свидетельство о смерти), если это имеет значения

рейсы имею ввиду, такие как: Москва- Санкт-Петербург (по России )
Россия, Москва- Израиль, Иерусалим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По России может без дополнительных документов, для выезда за рубеж нужны нтариальные разрешения от обоих родителей