Что делать,если любимый человек хочет взять паузу,но в то же время до конца это не решил,а от разговоров уходит.продолжаем жить вместе,но ничего не меняется в лучшую сторону. - вопрос №1435274

3 ответа

Ответы

Екатерина, расскажите, почему он «хочет взять паузу», что его не утраивает в отношениях с Вами? Как именно Вы хотели бы улучшить отношения с любимым? Вы пишите «ничего не меняется в лучшую сторону» — но ведь само собой оно и не улучшится. Нужна определенная работа обоих партнеров. Если готовы к ней (работе) — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Екатерина. Иногда паузы действительно нужны, чтобы каждый из партнеров смог разобраться в себе и своих чувствах.
Уважаемая Екатерина!
Иногда такие паузы нужны, чтобы лучше разобраться в чувствах и отношениях.
Удачи!