Здравствуйте меня зовут Наталия, интересует исполнение моих планов и желаний, а еще интересуют отношения с моим молодым человеком Рустамом конкретно есть ли будущее у наших отношений? Спасибо - вопрос №1435981

Ответы

здравствуйте,
такое впечатление, что вы не знаете своих м. л. встречаетесь как бы не понимая может и не любя никого.
Вы должны слушать только себя тогда ваше сердце вам подскажет.
Могу посмотреть вашу совместимость.