Москва

Добрый день! В 2013 году мною был проигран суд по безденежной расписке. А выиграть я его не могла при любом раскладе, так как «кредитором» объявил себя государственный человек - Начальник УФАС облас - вопрос №1436513

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Татьяна, свяжитесь с нами по нашей электронной почте info@антиколлектор33.рф
Думаю сможем Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практика по подобным вопросам отказная вне зависимости от того кто стороны процесса.